Отзыв о роддоме "Донецкий республиканский центр охраны материнства и детства (Вишневского)" в Донецке

0

Общие впечатления

Положили меня на сохранение в отделение патологий беременности № 2, все время до родов наблюдал меня врач Шаров Кирилл Валерьевич, молодой, но очень хороший и квалифицированный. На все вопросы ( и даже глупые) отвечал, давал хорошие советы, очень внимательный. Да и вообще доктора там очень хорошие и добросовестные. По состоянию здоровья назначили кесарево сечение. Провели операцию по плану, всё хорошо и со мной и с ребеночком. После операции меня отвезли в палату, а ребенка в детскую. Детские врачи там тоже отличный, всё доступно обьяснили. Ребенок первый, поэтому вопросов по уходу было много, на всё ответили. Палаты всегда чистые, моют каждый день. Общее впечатление очень хорошее. Если решусь рожать второго, то только там.

Что понравилось

Очень доброжелательный мед. персонал, лежала в патологии №2, отношение отличное, бесплатные анализы и УЗИ.

Что не понравилось

Некоторые люди из младшего мед.персонала позволяли себе вольности в виде взяток, при чем принудительных... Но общего впечатления это не испортило.

Мои оценки роддома

• Комфорт 5
  • Персонал 5.00
  • Услуги 5.00
  • Чистота 5.00
  • Еда 3.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия
Эпидурально
Была стимуляция
Не знаю
Рожала самостоятельно
Делали кесарево сечение
Ребёнка приложили к груди:
Нет
Ребёнка выкладывали на живот:
Нет
Ребёнок находился в палате:
Нет
Ребёнка докармливали:
Смесью
Период пребывания
05 сентября 2017

Врач

Врач

Оценка работы врача:
5.00
Комментарий по врачу:
К сожалению не помню фамилию врача, но операция прошла более, чем успешно.
  • нет
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

0 комментариев

Оставить комментарий