Отзыв о роддоме ЦГК больницы №24 в Донецке

0

Общие впечатления

Рожала Я в роддоме 24. Всем осталась довольна. Ни с кем не договаривалась.В роддом я поступила по направлению врача т.к. шла уже 42-я неделя беременности.С 05.06.2015 меня наблюдали врачи,а 06.06.15 в 9 часов утра меня простимулировали и все началось.Роды были тяжелые,но благодаря слаженной работы сотрудников все прошло хорошо.Палата была у нас просторная и чистая,влажная уборка проводилась два раза в день,раковина с холодной и горячей водой тоже была,что очень удобно.Душ и сан. узел. находился не далеко от палаты.Дежурные врачи и медсестры внимательные и отзывчивые.В роддоме есть трехразовое питание.Со мной проводили беседы по поводу ухода за ребенком т.к. роды у меня первые,я много узнала как нужно вести себя с малышом. Больше всего осталась довольна врачом Рожковым Борисом Васильевичем. Врач от бога!!! Профессионал своего дела. Очень грамотно ,спокойно выполняет свою работу. Завлекает разговорами во время схваток ( что очень помогает отвлечься от боли). И акушерка (фамилию и имя не помню) очень внимательная, доброжелательная и квалифицированная. Благодарю Вас за хорошие роды!!!

Что понравилось

Квалифицированные работники,отзывчивый персонал,чистота и надлежащие удобства в палате.

Что не понравилось

Навязчивые услуги фото и видео съемки при выписки.

Мои оценки роддома

• Комфорт 4
  • Персонал 4.00
  • Услуги 4.00
  • Чистота 4.00
  • Еда 4.00

Анкета

Платно
Платно
Роды с мужем
Нет
Анастезия
Не делали
Была стимуляция
Да
Рожала самостоятельно
Самостоятельно
Ребёнка приложили к груди:
Да
Ребёнка выкладывали на живот:
Да
Ребёнок находился в палате:
Да
Ребёнка докармливали:
Нет
Период пребывания
05 июня 2015

Врач

Врач
Рожков Борис Васильевич  
Оценка работы врача:
4.00
Комментарий по врачу:
Очень хороший ,квалифицированный врач,внимательный и добросовестный.
  • нет
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

0 комментариев

Оставить комментарий