Отзыв о родильном доме больницы №3 в Донецке

0

Общие впечатления

Приятные. В планах вернуться)))

Что понравилось

Остались довольно приятные впечатления. В процессе родов понадобилось срочное кесарево - команда была готова течение минуты. Я была очень напугана, но весь персонал меня поддерживал, каждое действие надо мной проговаривали. Палата интенсивной терапии (после операции сутки в ней лежала) нормальная - теплая, на 4-х, туалет рядышком в коридоре. Большое стекло, через которое за нами наблюдали врачи. Мне повезло - рожениц было 2 и со мной в ней находилась мама-помощница. Сами условия - родзалы хорошие, хорошее оборудование, тепло (я была в конце октября). Мы брали отдельную палату в конце коридора на 4 этаже. Кровать удобная, санузел (унитаз, душевая кабинка, раковина, зеркало), кондиционер (не пригодился), холодильник (тихий), телевизор, детский кюветик, пеленальный столик, свет на верху и бра на стене. Я была с мамой постоянно - для нее выдали еврораскладушку (постельное белье брали с собой), поставили в санузле под окном - дверь открывали, она прикрывала унитаз и кабинку и получилась вполне приличная комнатка. В самой палате для дополнительной кровати места не было. Смотрела остальные палаты, которые лично видела - предродовые на 4-х девочек, послеродовые на 2-х. Детское отделение на 4 этаже. После родов персонал в покое не оставлял - то акушер зайдет с проверкой моего состояния, то детский врач, то дежурные врачи. Стоило выйти в коридор, как медсёстры сразу подходили с вопросами "Все ли в порядке? Нужна помощь?" и сразу кто-то приходил на помощь (отеки ног, не получалось правильно приложить ребенка). Питание было свое и за больничное не могу ничего сказать, но точно кормили где-то на этаже.

Что не понравилось

Как-то не заметила.

Мои оценки роддома

• Комфорт 5
  • Персонал 5.00
  • Услуги 5.00
  • Чистота 5.00
  • Еда 3.00

Анкета

Платно
Платно
Роды с мужем