Отзыв о роддоме Херсонской Областной Больницы в Херсоне

0

Общие впечатления

Впечатления остались только положительные!Во время родов с моим врачем и акушеркой я чувствовала себя именно так, как необходимо женщине в ее самый ответственный день: защищённой и окружённый заботой. Никакого страха не было. Я смогла полностью сконцентрироваться на естественных родах. Да, было тяжело физически. Но, то, как эти люди направляли меня и помогали бороться с болью не описать словами. Четкие инструкции, слова поддержки - то, что так мне было нужно. Спасибо им огромное!

Что понравилось

Родила доченьку у замечательного доктора и очень отзывчивого человека: Левковской Елены Михайловны. Договаривалась заранее, о чем ни капельки не жалею.В целом мне все понравилось, даже очень. Роддом чистый, часто убирают, палаты небольшие,готовят хорошо, аппаратура современная, точная, хорошая, персонал приветливый, хороший, врачи квалифицированные.

Что не понравилось

Как только меня муж привёл в отделение патологии, не оказалось бесплатных палат и меня поселили в платную (50 гривен в сутки), но я попросила медсестру, чтобы она мне сообщила, когда освободится бесплатная палата. Она этого не сделала, пока я сама не спросила.

Мои оценки роддома

• Комфорт 3
  • Персонал 3.00
  • Услуги 3.00
  • Чистота 3.00
  • Еда 3.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия
Не делали
Была стимуляция
Нет
Рожала самостоятельно
Самостоятельно
Ребёнка приложили к груди:
Да
Ребёнка выкладывали на живот:
Да
Ребёнок находился в палате:
Да
Ребёнка докармливали:
Смесью
Период пребывания
14 сентября 2017

Врач

Врач
Левковская Елена Михайловна  
Оценка работы врача:
3.00
Комментарий по врачу:
Я у этого врача рожала первого ребёнка(мальчика). Она мне, как врач, как женщина и как просто человек очень понравилась. И поэтому я с ней договаривалась за роды и второй раз.
  • нет
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

0 комментариев

Оставить комментарий