Отзыв о детском саде "Благополучие" в Каменске-Уральском

3

Общие впечатления

Не рекомендую

Что понравилось

Воспитатель - добродушный вежливый человек.

Что не понравилось

Детский сад после нескольких месяцев посещения оставил крайне отрицательное впечатление. Детей не водят на прогулку, в случае болезни ребенка перерасчет согласно условиям договора не производится в полном объеме даже при наличии медицинской справки, директор некорректна и груба в общении.

Мои оценки садика

• Комфорт 2
  • Персонал 3.00
  • Услуги 2.00
  • Чистота 2.00
  • Еда 2.00
  • Оборудование 2.00

Анкета

Период пребывания
с 17 мая 2018 по 17 июля 2018
В возрасте
с 1.5 по 2
Детская площадка
Дворовая
Стоимость
9500 руб.
Первоначальный взнос
0 руб.

Рекомендации

Рекомендую друзьям
Нет
  • нет
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

3 комментария

А

Я вот с вами не согласна! Мы водили в данный садик первого ребенка, через какое-то время привели второго, нашим детям все очень нравилось, ведь для нас родителей это очень важно.

И многие мои знакомые водили к ним деток. Были полностью удовлетворены, подходом и воспитанием!

А

Я вот с вами не согласна! Мы водили в данный садик первого ребенка, через какое-то время привели второго, нашим детям все очень нравилось, ведь для нас родителей это очень важно.И многие мои знакомые водили к ним деток. Были полностью удовлетворены, подходом и воспитанием!

М

Мы нашли другой детский сад в Синарском районе.Это небо и земля.  Совершенно иной подход к детям. Дочка идёт в группу с удовольствием. Возвращается сытая,  дети гуляют, в отличие от предыдущего опыта. Воспитатель держит с родителями связь в течении дня, избавляя от волнения. За неделю приобрела новые навыки и знания. Есть прогресс в развитии речи. Мы не нарадуемся.  Хорошо,  что нам ранее нахамили, иначе мы бы не нашли этот садик.

Оставить комментарий