Отзыв о роддоме №5 г. Краснодар в Краснодаре

0

Общие впечатления

Мое общее впечатление о пятом роддоме Краснодара: роддом неплохой.В принципе,меня все устроило.Я не платила ни копейки, и отношение было ко мне замечательное.Женщины без особых запросов и претензий на комфорт спокойно могут здесь рожать.Рекомендую!

Что понравилось

Всем доброго времени суток!Хочу оставить свой отзыв о пятом роддоме города Краснодара.Побывать мне там посчастливилось в мае 2012 года.Тогда я подарила мужу,ну и себе,разумеется,нашего третьего малыша.Из плюсов:очень приветливый и отзывчивый персонал,начиная от санитарок и заканчивая зав.отделением.Прибыла я в роддом глубокой ночью-в 3 часа.Но не смотря на столь поздний час,весь дежурный персонал отнесся ко мне с пониманием,никто не показывал своего недовольства(хотя прекрасно знаю,из личного опыта,как врачи "любят" ночных рожениц).Роды были у меня третьи,стремительные.Благодаря высокому профессионализму врачей,все прошло быстро и без осложнений.В пять утра на свет появился мой сынуля.Через несколько часов на уже перевели в палату.Палата неплохая,светлая.Здесь имелся туалет,раковина,душ,холодильник.Даже сплит система стояла,не знаю,правда ,рабочая или нет-в середине мая нужды в ней еще не было.Кормили в пятом роддоме очень даже неплохо.Мужу почти не пришлось привозить мне никаких продуктов.Долго нас здесь держать не стали,и на пятые сутки мы отправились домой.

Что не понравилось

Из минусов:палата у нас была на шесть человек!Соответственно,и малышей было тоже шесть(к счастью,ни двойни,ни тройни ни у кого тогда не родилось))) Было очень шумно и не совсем комфортно.Стоило уснуть одной половине малышей,как просыпалась вторая и будила первую! Еще не понравилось само состояние палаты и особенно санузла-ремонта там не было,видимо,очень давно! Еще одним из негативных моментов стало то,что не сделали абсолютно никакого обезболивающего во время родов.Хотя,может, при стремительных родах оно и не нужно...Либо просто нужно было заплатить за это))) Ну,ничего,и без анестезии прекрасно справились!

Мои оценки роддома

• Комфорт 3
  • Персонал 5.00
  • Услуги 4.00
  • Чистота 4.00
  • Еда 5.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия