Отзыв о роддоме №5 г. Краснодар в Краснодаре

0

Общие впечатления

Мои впечатления остались только положительные, если соберусь еще раз рожать, только в этом роддоме.

Что понравилось

Хочу рассказать Вам, как я рожала в пятом роддоме. Рожала ребенка в 2016 году. Это мой первый ребенок. Честно говоря, очень боялась и оказалась права, роды были тяжелые. Благодаря медицинскому персоналу пятого роддома, я родила девочку. Гинеколог и акушерка помогли мне родить мою доченьку. Она родилась маленькой, поэтому сразу попала на этаж для недоношенных детишек. Там ее сразу продиагностировали, так как родилась маленькой. С девочкой было все в порядке. С родильного отделения меня спустили в отделение для недоношенных. Там я попала в шестиместную палату. Она была чистенькой, на кроватях было свежее постельное белье. Первое впечатление было приятным, хотя мое состояние на тот момент было ужасным, в связи с тяжелыми родами. После того когда меня спустили в палату, ко мне подошла мед.сестра и принесла мне ребенка для кормления. Так как это мой первенец я даже не знала как его приложить к груди, мед.сестра сама приложила и показала как. Позже она также научила, как правильно подмывать ребенка, держать, пеленать, вообщем что с ним делать и как. Каждый день нам санитарки меняли постельное белье и ночнушки для рожениц, а то и по два раза на день, если запачкаешь. На следующий день я познакомилась со своим гинекологом и педиатром ребенка. Хочу сказать врачи оказались молодыми и квалифицированными. Гинеколог осмотрел меня, педиатр ребенка. Я считаю достоинства пятого роддома в его медицинском персонале. Они работают быстро, слажено, а главное квалифицированно. Ни разу в роддоме мне никто не нагрубил и не сказал плохого слова. Я осталась, очень довольна.

Что не понравилось

Мне все понравилось. Благодаря врачам роддома №5 я стала мамой.

Мои оценки роддома

• Комфорт 5
  • Персонал 5.00
  • Услуги 5.00
  • Чистота 5.00
  • Еда 5.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия
Эпидурально
Была стимуляция
Да
Рожала самостоятельно
Самостоятельно
Ребёнка приложили к груди:
Да
Ребёнка выкладывали на живот:
Да
Ребёнок находился в палате:
Да
Ребёнка докармливали:
Смесью
Период пребывания
19 декабря 2016

Врач

Врач

Оценка работы врача:
5.00
Комментарий по врачу:
Не помню не имени не фамилии , но навсегда запомнила лицо, если где увижу точно узнаю.
  • нет
  • Это полезный отзыв
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

0 комментариев

Оставить комментарий