Отзыв о роддоме №5 г. Краснодар в Краснодаре

0

Общие впечатления

Очень благодарна всему медицинскому персоналу пятого роддома. Большое спасибо.

Что понравилось

Родила ребенка в этом году в феврале месяце. Рожала в пятом роддоме г. Краснодара. Очень хороший роддом. Это мои первые роды, они длились 17 часов, приняли меня в приемном отделении часов в двенадцать, думали, буду рожать, но, увы, потом еще 14 часов промучилась. Подняли меня в родильное отделение в двухместную палату. За ночь понаслушалась рожающих женщин, поэтому совет, в роддом едем, когда уже рожаем девчонки, а то потом просто расхочется рожать детей. Ночь кое-как пережила, а на утро пришел врач, осмотрел и сказал: «Скоро будем рожать». Про страшные схватки писать не буду, перейдем сразу к приятному, к трем часам я наконец-то родила доченьку. Потом меня перевели в трехместную палату, туда сразу пришел гинеколог и педиатр, осмотрели меня и ребенка. Все было в норме. Через три дня нас выписали, перед этим ребенку сделали прививки, а мне УЗИ и флюорографию. По поводу персонала все очень внимательные и приветливые, а самое главное знающие свое дело. В роддоме меня научили, как правильно купать, пеленать, кормить, короче все, то, что мне понадобилось после выписки.

Что не понравилось

В этом роддоме есть все для того чтобы родить нормального ребенка, поэтому мне все понравилось.

Мои оценки роддома

• Комфорт 5
  • Персонал 5.00
  • Услуги 5.00
  • Чистота 5.00
  • Еда 5.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия