Отзыв о роддоме №26 в Москве

0

Общие впечатления

Я родила свою доченьку 28.03.2016 г. Поступила с общими тянущими болями в животе. Несмотря на то, что по КТГ и предварительному обследованию никаких показаний к госпитализации не было, меня все равно приняли и отправили в предродовую. Дежурный врач внимательно меня осмотрел и сказал, что будем рожать! 22 часа в схватках, это было что-то невероятно ужасное. Но мой врач всегда оставался спокойным и поддерживал меня во всем. Не кричал, не возмущался, по первому моему крику о помощи всегда приходил, это очень важно! Когда я попала в родильный блок, началось все самое интересное. Поскольку родовая деятельность была долгой, мне разрешали много пить. Моя любимая акушерка, это отдельная история, я ее просто обожаю, она мой бог, она помогла моей малышке появится на свет и не разорваться во время потуг и родов. Я по сей день вспоминаю ее улыбку и теплые руки, которые держали меня на протяжении всего времени! Потом все было как в сказке. Вкусная еда, чистая палата и шумные соседки. Улыбчивые врачи и доброжелательные, веселые санитарки. Дополнительный компотик, спасибо вам за это! Все было просто волшебно. Скоро пойду к вам за вторым!

Что понравилось

Высококвалифицированный персонал, доброжелательный и внимательный . Все удобства, начиная от новых, чистых и аккуратных предродовых и родблоков, заканчивая палатами для мам и малышей. Всегда чистые рубашки, смена белья по требованию, пеленки и дополнительные уходовые средства для малыша также давали по требованию. Кормили просто потрясающе.

Что не понравилось

Обращайте внимание на все обследования, которые должны сделать перед тем как вы попадаете в роддом. Из-за большого количества рожениц, а их всего 17, на самом деле это немного, но все же, врачи забывают сделать все необходимые предродовые процедуры, например клизма и УЗИ.

Мои оценки роддома

• Комфорт 5
  • Персонал 5.00
  • Услуги 5.00
  • Чистота 5.00
  • Еда 5.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия
Эпидурально
Была стимуляция
Не знаю
Рожала самостоятельно
Самостоятельно
Ребёнка приложили к груди:
Да
Ребёнка выкладывали на живот:
Да
Ребёнок находился в палате:
Да
Ребёнка докармливали:
Нет
Период пребывания
28 марта 2016

Врач

Врач
Гагаркин Роман Николаевич  
Оценка работы врача:
4.00
Комментарий по врачу:
Внимательный, спокойный и уравновешенный. На все вопросы отвечал грамотно и понятно.
  • нет
  • Это полезный отзыв
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

0 комментариев

Оставить комментарий