Отзыв о роддоме №4 в Нижнем Новгороде

0

Общие впечатления

Огромное спасибо!!!

Что понравилось

Рожала в 4 роддоме в 2017 году.Сначала лежала в отделении патологии беременности на 2 этаже (так как перенашивала), после родов - на 1 этаже. Врачи, конечно, разные. Пока лежала в предродовой, слышала, что с одной роженицей врач погрубее разговаривает; другая врач, которая у меня принимала роды Романюк Наталья Вячеславовна не кричала на меня, а помогала, как могла, огромное ей спасибо. Очень запомнилось, что и в предродовой и родовой было жутко холодно (зима была), меня прям трясло. Медсестра и санитарочка попались добрые и внимательные. После родов медсестра мне всё ребеночка подносила, показывала, пока я от наркоза отходила (когда зашивали, делали укол). Говорит мне: "Посмотри, ведь стоило из-за такого чуда так помучаться". Чуть позднее, когда пошла из палаты в туалет, упала в коридоре, так как не было сил, доползла до дивана, сижу на диване, собираюсь с силами, мимо идут санитарки, спрашивают: "Вам плохо?", в общем отвели меня под руки прям на унитаз) посадили, потом обратно. А ведь есть такие, которые только и огрызаются на всех. В роддоме вполне чистенько. Приехала туда без полотенец (пишу, может кому инфо пригодится), оказалось, что полотенца там не выдают, нужно брать с собой.

Что не понравилось

Критичных недостатков не заметила.

Мои оценки роддома

• Комфорт 4
  • Персонал 5.00
  • Услуги 5.00
  • Чистота 4.00
  • Еда 4.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия
Не делали
Была стимуляция
Нет
Рожала самостоятельно
Самостоятельно
Ребёнка приложили к груди:
Да
Ребёнка выкладывали на живот:
Да
Ребёнок находился в палате:
Нет
Ребёнка докармливали:
Смесью

Врач

Врач
Романюк Наталья Вячеславовна  
Оценка работы врача:
5.00
Комментарий по врачу:
Врач замечательная, заведующая отделением.
  • нет
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

0 комментариев

Оставить комментарий