Отзыв о детском саде "Шығыс-Балдырған" в Усть-Каменогорске

0

Общие впечатления

Отдельная большая территория, ограждена. За деток можно не волноваться! Везде камеры. У каждой группы своя игрования площадка. Все красочно, сказочно.

Что понравилось

Внимательные, добрые воспитатели. К своей работе относятся ответственно. Знают характер каждого ребенка и находят контакт. Постоянно учат стихи, поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Играют различные развивающие игры. Так же наши детки учавствуют на мероприятиях, праздниках областного масштаба и получают призы, и похвальные грамоты. Все они очень интересны своей программой и костюмами, которые создают воспитатели. Лично всем им, Я очень благодарна. В Шы?ыс Балдыр?ан, у меня ходят двое деток. В этом 2019 году, Выпустили мою старшую дочь. Был волшебный, незабываемый выпускной. За который в первую очередь хочу поблагодарить Директора Детского Сада - Оракбаеву Фариду Сейтхановну. Спасибо Вам огромное, За создание доброго, отвественного, внимательного и очень интересного коллектива. Спасибо Вам!!!

Что не понравилось

Ни чего такого за это время не замечала, единственное хотели бы походить еще один годик, но к сожалению только до 5 лет.

Мои оценки садика

• Комфорт 5
  • Персонал 5.00
  • Услуги 5.00
  • Чистота 5.00
  • Еда 4.00
  • Оборудование 5.00

Анкета

Период пребывания
с 05 июня 2019 по 05 июня 2019
В возрасте
с 1.5 по 4.5