0.00
47 читателей
3 записи

Общение на тему похудения на диете Екатерины Миримановой «Минус 60». Рассказываем о своем опыте, впечатлениях, выкладываем отчеты и дневники похудения. Здесь можно задать волнующий вопрос и попросить совета.

Диета "минус 60": чай после 18:00 и размер утренней порции

11     766

Добрый день. Прочла книгу Екатерины Миримановой. Хотела бы уточнить несколько моментов:

1. До 12-00 можно есть все: и сладости, и картошку жареную, и бананы, и майонез… Не нашла информации о размере порции, ведь должно же быть какое-то в этом плане ограничение?

2. После 18:00 нельзя черный чай. А какой можно? Что вы пьете вечером?

11 комментариев

рекомендованный размер порции 250-400г, перекус 50г. Черный чай нельзя потому что тонизирует, вовремя не лег спать — оголодал-провокация на переедание. Я пью воду или зеленый чай, естественно без сахара, молока

комментарий был удален

зеленый чай тонизирует не меньше, чем черный

ну видимо, кому как, мне нормально

Т

я пью черный, помогает, если сильно есть хочется. Вес уходит нормально, на процесс не влияет. А зеленый меня сильно бодрит, если выпью вечером — здравствуй бессоница

черный чай может спровоцировать отеки

В этой диете идет упор на сочетаемость продуктов, поэтому, думаю, что раз есть запрет именно на черный чай, то стоит к этому прислушаться. 

Т

я скинула на этой системе 18кг, пила черный чай

Мне диетолог сказал, что диета, вернее продукты какие есть, необходимо подбирать индивидуально! Для одного человека подойдет одна диета, а для другого совсем наоборот. Но есть до 12 все подряд действительно помогает, если сильно ограничивать себя после 12 часов. Ну и обязательно 30 минут в день быстрой хотьбы надо добавить! 

комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий