+2.26
596 читателей
79 записей

Раздел, посвященный физическим нагрузкам — занятия в зале и домашние тренировки, восстановление после родов, проблемные зоны, мотивация к занятиям, травмы и боли, подбор одежды и аксессуаров для спорта.

Знатоки! ВОПРОС: Сколько нужно съедать калл в 13 лет, если хочу похудеть и сжигаю в фитнес клубе примерно 1500 калл?

10     428

Всем здравствуйте! Я весила 60 кг, хожу в фитнесс зал, за неделю похудела на 3 кг (до 57). Мне 13. Хочу, чтоб не было живота, ляшек больших и большой пятой точки))) Есть желание, есть выносливость!) Готова выкладываться на все 1000! Так вот. Сколько нужно кушать калорий в день, если сжигаю по 1500 в спортзале, бассейне, банях и наст. теннисе? Спасибо заранее всем за ответ!  ;

10 комментариев

комментарий был удален

В вашем возрасте необходимо потреблять 1000 калорий. Но, необходимо смотреть индивидуально ваши умственные нагрузки.

Наталья, спасибо! Умственные нагрузки… Это в каком смысле?)

комментарий был удален
комментарий был удален

Мария, не стоит слишком занижать количество калорий. В вашем возрасте они необходимы для роста и правильного развития. Тем более вы так много их сжигаете за счет физической активности. Если вы сейчас слишком сильно ограничите себя в питании, то в случае, даже разового переедания, организм начнет усиленно набирать жиры.

комментарий был удален

В вашем возрасте очень опасно самостоятельно худеть, судя по весу проблем со здоровьем имеются. В первую очередь необходимо пройти полное обследование, выяснить причину избыточного веса, может быть все что угодно — гормоны, проблемы с щитовидкой, с обменом веществ. В этом возрасте организм стремительно развивается, и самодеятельность с похудением могут закончиться плачевно. Молодец, что занимаетесь спортом. но анализы лучше сдать, может вам не калории надо считать, а провести нужное лечение и сможете быть худышкой с отменным аппетитом. А пока питайтесь 5 раз в день маленькими порциями, введите в рацион крупы, орехи, побольше овощей, мясо обязательно. Пейте побольше воды. Ни в коем случае не голодайте. И помните — вы еще расцветете. закончится переходный возраст, сформируетесь. Главное не подрывать здоровье неграмотными диетами в таком опасном возрасте!

Т

Вам нужно кушать 5 раз в день маленькими порциями, отказаться от мучного, всяких чипсов, жирного и соленого.

комментарий был удален

Оставить комментарий