+1.13

Женский разговор

77 читателей
46 записей

Общение на любые темы, обо всем на свете для тех, кто хочет просто пообщаться, поделиться наболевшим, узнать мнение других.

Записи сообществ

avatar , Санкт-Петербург              778

Вот просто интересно, я как бы в такой ситуации не была лично, но есть знакомые. Мой друг по студенчество, встречался с девочкой с нашего же потока, у них были длительные интимные отношения. Потом они расстались  и вот я узнаю недавно, что она вышла замуж за его друга и они дружат семьями, мой друг тоже женат. Жизнь конечно интересная штука, но мне было бы неуютно рядом с бывшей пассией своего мужа, еще и дружить… А как вы относитесь к подобной дружбе

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

Одна моя коллега решила серьезно увести чужого мужа из семьи. Как одержимая этим мужчиной стала. И задумала обратиться к профессиональному магу за приворотом. Может ли у нее что-нибудь получиться? Какие последствия ждут этого мужчину и ее саму? Вроде бы я и верю в привороты, а с другой стороны они кажутся какой-то блажью.

• Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

девочки привет всем) я здесь новенькая впринципе))) поэтому не судите строго!) вот в чем вопрос. решили на этот новый год попробовать приготовить свинину… но как? рецептам из нета не осоооба доверяю) поэтому. спрашиваю у вас поделиться рецептиком… проверенным… вкусным/> ! заранее спасибо) 

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

Звучит, может быть, дерзко, но это так. У меня совершенно нет подруг, меня более-менее понимают лишь мужчины. А коллеги — то ли завидуют, то ли реально ограничены. Одна не может забеременеть, десять лет лечится, у нее ребенок — как идея фикс, она всех людей делит на тех, у кого есть дети, и у кого нет детей. О чем бы ни был разговор, он всегда заканчивается темой зачатия. Вторая страдает проблемами с щитовидной железой и бросается на всех. За глаза всех коллег облила грязью, вечно недовольна всем, хотя у нее есть свое жилье, муж-семьянин и ребенок, слава Богу, живы родители, да и заработок

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Санкт-Петербург              841

Я сама человек достаточно замкнутый и на контакт иду не сразу, коммуникабельность не моя сильная сторона, но даже такому человечку как я, присуща черта многих женщин — излишняя болтливость.Так бывает, что с некоторыми людьми мы оказываемся тет-а-тет и как не крути, если этот промежуток времени составляет более чем один час, начинаешь мимо воли говорить, сразу в памяти всплыли сцены из некоторых фильмов, где именно в сизо «подсаживают» человека, который слушает, а потом докладывает следователю об услышанном. Вот так и я, оказавшись в ситуации, где располагает поговорить, начинаю

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

Хотела чтобы муж был именно каменной стеной. В итоге все наоборот. Помощи никакой. Ни в доме, ни с ребенком. Самое обидное что график у него свободный, если хочет может вообще не ходить на работу, дома почту проверять и все. Так нет. У нас работа, бокс, и занятия высшей математикой. У меня дом, ребенок, готовка. По магазинам сама, посуду сама, даже мусор и тот сама выношу. Дома не делает ничего. Ребенок-есть настроение поговорит, нет-сядет за комп и только макушку видно. Вместе никуда с нами ходить не хочет. Я такую семью не хотела. Пока делаю молча  все сама-я хорошая, только

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
всем привет 13 сообщений

Девочки, всем здравствуйте. Нашла вот вообще сообщество. думаю, что может быть общение с вами принесёт мне поддержку и веру. я на 7м месяце беременности и так получилось что я одна. будущий папа боится появления сына нашего на свет, что мол если узнаю все он все потеряет. не осуждайте только меня прошу! он женат и у нас отношения 7 лет.

поддержки моральной от него конечно никакой. я живу за границей, сейчас приехала на три месяца к маме и уезжать скоро нужно и пугает сильно это. просто пугает немного все мысли о родах, как одна совсем буду справляться с новорождённым и все эти мысли… я вот

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Хмельницкий              1036
Как не потерять «себя» в погоне за идеальностью?

В современном мире женщины, все как одна, с самого маленького начинают соревнования под названием «Идеальная я». Ну то есть как «идеальная я», «идеальная» по меркам и стандартам общества, а их ох как  много.

С развитием техники, мира, мысли, психологии к «женской идеальности» добавили столько пунктов,  что отвечать им просто нереально! Но природой в женщине заложено дягу к совершенству — вот мы и стараемся изо всех сил пройти этот кастинг. А там чего только не….Если раньше все было разделено по ролям, как вот

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Саратов              827

блин, задолбали уже эти курильщики! Иду на работу с утра — навстречу девушка идет, курит. И за ней такой шлейф, не знаю, что курит, но видимо что-то забористое, у меня прям спазм в горле, минут 5 не могла продышаться, первый раз в жизни такое было, перепугалась до смерти. 

Ну наплевать вам на собственное здоровье — сидите дома курите за закрытыми дверями, почему окружающие должны страдать  от чьей-то глупости? Реально взбесило!!!

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Одесса              760

Девушки, посоветуйте, сестра выходит замуж и думаем сидим что ей подарить маме своего жениха? Золото не носит и не хочет его. Серебро тоже не одевает. Думаем, может хорошее турецкое покрывало… Сестра спрашивала у нее, говорила, чтобы не ничего не дарила. Но если будет дарить подарки другим членам семьи жениха, то ее стороной нельзя обойти. Подбросьте идеи.

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Одесса              501
Вопрос к девушкам, которые расстались с родителями своих детей: вы каждый раз обращаетесь к своим бывшим за нотариальным разрешением на выезд ребенка за границу? Или как-то можно обойти этот вопрос?
Как вариант, когда отец не дает согласие (например, за рубежом и / или «морозится»), можно сделать разрешение через суд. Но это надо покупать путевки заранее и переживать, чтобы успеть получить решение суда (положительное)
Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Иваново              808

Не знаю как быть: подруга просит быть поручителем по кредиту. Живет в комнате в общаге с ребенком, спят на одном диване, помочь не кому. Родители дом в деревне продают-пообещали дать ей сумму на превоначальный взнос по ипотеке. Банк кредит ей дает, она все сама просчитала, выплачивать сможет. Человек она ответственный, порядочный. И если сейчас она себе однушку не купит, то еще полжизни проживет на общей кухне и общем туалете. Жалко ее очень, никто не помогает, все сама тянет, старается. И помочь ей хочется, и боязно — сколько таких историй — выплачивают потом годами люди чужие кредиты. Как

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

Я решила поделиться своей непростой ситуацией и понять есть ли выход из нее. Моя история началась около 2-х лет назад, когда я познакомилась со своим любимым мужчиной. У него был сложный жизненный период – 2 месяца назад от него ушла жена с маленьким ребенком. Он объяснил, что вернуть ее не может, да и смысла уже нет. В подробности этой ситуации я не углублялась, т.к. я очень сильно влюбилась и наши чувства были взаимными. Прошло, как я уже написала, 2 года и тут как гром среди ясного неба появилась бывшая жена, пригласила моего мужчину увидеться с сыном. Мы живем в разных городах

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
Какой букет подарить подруге

Подруге исполняется 30 лет через неделю, очень хочется ее порадовать. Много вариантов букетов передумала, хотела бы посоветоваться что на ваш взгляд, будет наиболее приятным: цветы в стандартном букете, цветы в коробочке или цветочная корзина?

Вам какой больше нравится?

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Оренбург              1259
Важно ли сколько партнеров у девушки было до свадьбы?

Моя подруга получила предложение руки и сердца, и все бы ничего, только ее жених очень настойчиво пытается выяснить сколько у нее было партнеров до него. Подруге 25 лет. Мне кажется это глупый вопрос от мужчины, который уже сделал предложения. А вы как думаете?

И вот она спрашивает у меня совет, говорить правду или соврать, а если врать, то сколько))). Вот незадача.

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
Е
             856

Девочки, хочу поделиться своим опытом, в надежде, может он кому-нибудь поможет. Несколько лет назад я оказалась в весьма затруднительной для себя жизненной ситуации. Я, находясь во вполне благополучном браке, имея дочь, влюбилась в женатого мужчину, намного старше себя. Это была как бомба, разорвавшая в клочья мою благополучную жизнь, а я взирала на руины и не знала, как в этом жить. Я была напугана и растерянна, душа отказывалась делать то, что говорил ей разум, руководствуясь моими убеждениями и принципами, в общем, я чувствовала себя ужасно. Я понимала, что нужно принимать какое-то решение,

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    1
  • Поделиться
Встречаюсь с женатым парнем

Мне 30 лет. Совсем недавно познакомилась с парнем, я давно так не влюблялась. Он красиво ухаживал, мы очень классно проводили время вечером и в выходные дни. Но через 2 недели нашего общения я узнаю о том, что у него есть семья, и его ребенку 6 месяцев. Я в шоке, для меня всегда встречи с женатыми были табу… Но здесь я оступилась, точнее я не знала. Но ничего не могу поделать с собой, меня тянет к нему со страшной силой. Знаю, что нужно его отпустить, но не могу...

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

У меня одна хорошая подруга. Лучшая, можно сказать. Поддерживает во всем. помогла во многом. Как старшая сестра. Но она и редкостная красавица. Из категории, на которых мужчины западают с первого взгляда. И как человек интересна.

Раньше у нас даже шутки были — проверяли парней. Клюне-не-клюнет мой парень на нее.

Сейчас уже постарше стали, не балуемся таким. 

Недавно встретила мужчину своей мечты, отношения серьезные. Но очень боюсь знакомить с подругой. Мне кажется, что если он пообщается с ней, то поймет, насколько она лучше. У меня нет проблем с самооценкой, я реально оцениваю себя.

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
avatar , Владивосток              753
Как вы считаете можно ли рожать для себя?!

Моей знакомой 28 лет. Она убеждена в том, что уже не встретит достойного мужчину, за которого сможет выйти замуж и родить ребенка. И вот она сейчас как самка в поисках самца, чтобы родить, как она говорит «для себя». Как вы считаете это правильно? Какие доводы и советы помогут мне ее переубедить в обратном.

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0
Когда лучше поехать в отпуск

Я давно не была в Сочи, лет 10, наверное, точно. Конечно же город и все вокруг него изменилось. Сейчас планирую поездку, есть 3 варианта: июнь, август или сентябрь. Хочется не попасть в сезон дождей и ветров, и была возможность искупаться в море.

Читать топик полностью →
  • Мне нравится
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0