Отзыв о роддоме N 6 "Снегирёвка в Санкт-Петербурге

0

Общие впечатления

Скоро снова ехать за маленьким и хотела бы попасть в этот же роддом, но он будет в дату моих ПР закрыт на проветривание. Насколько мне известно, сейчас там сделан ремонт, а мне очень нравились высокие потолки, полы, выложенные старинной плиткой, огромные помещения палат и родзалов. Возникло ощущение преемственности этой больницы с прошлых веков, существование традиций, что важно для создания климата в коллективе, который несомненно можно назвать коллективом профессионалов. Спасибо огромное за сыночка!

Что понравилось

В итоге моего пребывания здесь после планового КС у меня оказался здоровый и крепкий малыш, что явилось самым важным, т.к. за несколько лет до этого в результате ЕР в другом роддоме, я стала мамой ребенка-инвалида по вине акушеров. Шов после КС был наложен косметический, рассосался сам без проблем и, практически, без следов.

Что не понравилось

Не пускали родственников, но, на мой взгляд, так меньше заразы принесут в роддом. Лежала летом и на пустыре напротив бегала стая собак с лаем и воем, окна были открыты из-за жары, шум нервировал и мешал спать ночью, особенно под утро. Обычная больничная еда.

Мои оценки роддома

• Комфорт 3
  • Персонал 5.00
  • Услуги 4.00
  • Чистота 5.00
  • Еда 3.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия