Отзыв о роддоме в Нерюнгри

0

Общие впечатления

меня прокесарили в Нерюнгри, чуть ли ребёнка не потеряли, во время не осмотрели, у ребёнка была слишком низко пуповина, потом они не могли прослушать сердцебиение малыша. Слава богу родились здоровые мальчики. потом после КС, занесли инфекцию, постепенно поднималась температура, на 10 сутки у меня была температура 39, все списывали на грудное молоко т.к все узи, СКТ, ФГДС все было в норме, Меня в срочном порядке отправили спец рейсом в Якутск, по показаниям в нерюнгри у меня были самые лучшие анализы, я прилетаю в якутск, сдаю анализы мне говорят, что анализы ужасные, делают узи, у меня матка, шейка, трубы все в гною. У меня было тяжелое состояние при поступление. Следующим утром мне делают операцию, когда я полностью прихожу в себя, мне говорят, у тебя ничего нет, ни труб, ни шейки, ни матки, у меня был сепсис, заражение крови и началось поражание всех органов, ещё бы пару часов или день, то меня бы не стало. Вот таким сложным путём мне достались детки. Благодаря Богу, у меня есть двое славных малышей, я очень благодарна, что они у меня есть, но очень жаль, что я больше не смогу иметь детей.

Что понравилось

ужас

Что не понравилось

ничего не понравилось

Мои оценки роддома

• Комфорт 1
  • Персонал 1.00
  • Услуги 1.00
  • Чистота 1.00
  • Еда 1.00

Анкета

Платно