Отзыв о роддоме при МСЧ №17 КНПЗ АО в Самаре

0

Общие впечатления

Второго ребенка (сыночка) пришлось рожать на 116 км. Ни с кем договариваться я принципиально не стала, ибо считаю, что если все пойдет хорошо, то итак все справятся, а уж если что-то будет не так, не поможет даже договорной врач. Заранее с мужем съездили туда. Врач, которая вышла нам на встречу, посоветовала заранее не ложиться, если нормально себя чувствую - жарко на улице очень, а сколько лежать до родов придется, неизвестно. Схватки у меня начались внезапно. Срок был только через десять дней. В 2:30 мы прибыли в роддом. Там меня сразу осмотрела молоденькая врач. Только потом узнала, что она вообще интерн была. С раскрытием в два пальца сделали все необходимые процедуры и подняли меня наверх в предродовую. Там сделали КТГ и положили дожидаться полного раскрытия. Если не считать, что в отделении было "сонное царство", все сделали быстро и профессионально. Настя была рядом, пока я была на кресле. А уж когда я стала дико орать, довольно строго, но при этом как-то не грубо она стала меня успокаивать и уговаривать помочь малышу. Девочка-медсестра постоянно бегала рядом, что нужно подаст, и телефон принесла мужу позвонить, и памперсы для ребенка достала из сумки. А после родов как королеву повезли в палату. Пролежали мы там три дня, на четвертые сутки нас выписали. За это время очень хорошо кормили. Очень порадовал душ на этаже, к времени посещения которого никто особо не придирается, и холодильник в палате. Персонал почти весь нормальный. Конечно, всегда найдется человек, постонно ворчащий на всех, но в целом все довольно позитивные. Единственное, что омрачило эти прекрасные денечки - это кровати в палатах. Боль в спине, в пояснице, да и во всем теле просто не передать словами! В целом пребывание в роддоме меня очень порадовало, не смотря даже на довольно старенький и дешевый ремонт.

Что понравилось

Нормальный персонал, душ на этаже, хорошее питание.

Что не понравилось

УЖАСНО НЕУДОБНЫЕ КРОВАТИ!!! Не передать словами! После трех дней в роддоме, ощущение было такое, будто били палками!

Мои оценки роддома

• Комфорт 2
  • Персонал 4.00
  • Услуги 4.00
  • Чистота 4.00
  • Еда 4.00

Анкета

Платно
Бесплатно
Роды с мужем
Нет
Анастезия
Не делали
Была стимуляция
Нет
Рожала самостоятельно
Самостоятельно
Ребёнка приложили к груди:
Нет
Ребёнка выкладывали на живот:
Да
Ребёнок находился в палате:
Да
Ребёнка докармливали:
Нет
Период пребывания
16 июля 2017

Врач

Врач
Интерн Анастасия  
Оценка работы врача:
3.00
Комментарий по врачу:
В принципе, у меня роды она приняла нормально. А вот девочку в моей палате искалечила сильно - зашила не так, когда обнаружили, пришлось под наркозом перешивать все заново.
  • нет
  • Это полезный отзыв
    0
  • Поделиться
    • 0
    • 0
    • 0

0 комментариев

Оставить комментарий