0.00
23 читателя
5 записей

Что сезон грядущий нам готовит, на что ориентироваться при создании образа, и чем вдохновляться? Находим и предлагаем к обсуждению актуальные тренды с модных показов, модные тенденции, детали и акценты этого сезона. 

Модная обувь 2018. Какая она?

9     584

Посмотрела показы. Побывала в Европе, где заглядывала в магазины. И что-то я в растерянности.

На ближайшие сезоны появилась мода на обувь с глиттером, лакированную, с цветочным узором, с массивными каблуками. А обувь-носок? У меня нервно дергается глаз surprised.

Нет, это не значит, что мода это наше всё. Но для меня это сигнал, что снова будет тяжелее гораздо найти нейтральные, классические модели. Как вы выходите из положения? Или расслабляетесь и наслаждаетесь тем разнообразием, которое несет мода?

9 комментариев

комментарий был удален

лично у меня очень «сложные» взаимоотношения с модными фишками в отношении именно обуви, поэтому в основном предпочитаю классические варианты, актуальные в любой период. Каких-то особых сложностей с приобретением таких моделей не испытывала, зато постоянно сталкиваюсь с отсутствием своего размера -36.

туфли — носок — это конечно, на мой взгляд, только подиумный вариант. А вот массивный каблук, лакированный материал — это вполне приемлемые для меня детали. Мне кажется всегда можно подобрать для себя какой-то компромиссный вариант в рамках текущих тенденций

комментарий был удален
комментарий был удален
H

Не переживайте, наряду с супермодной обувью, в магазинах будут представлены и привычные нам модели, ведь не каждая наденет на работу туфли в стразах. Я покупаю классическую обувь темных цветов, главное, чтобы ногам было в ней удобно.

Я отдаю предпочтение классическому стилю. Он актуален всегда. А поскольку я вещи ношу аккуратно, то и одной пары обуви хватает на несколько лет. Это практично и экономно. А все, что модно, меня сперва пугает, потом привыкаю, но себе покупать не хочу. Купила когда-то себе ботинки по последней моде, а через пол года они выглядели уже смешно. 

комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий